22-24 апреля 2016 г. состоялся 2-х дневный выездной семейный семинар

22-24 апреля 2016 года в Сергиево-Посадском районе Подмосковья на базе отдыха «Огонёк» состоялся выездной семейный семинар «Фестиваль боевых искусств».

В программе семинара были мастер-классы по ушу – работа с традиционным китайским видом оружия «Боевой шест» и базовая ударная техника тхэквондо, а также бассейн и турнир по групповым подвижным и настольным играм. У всех участников — а их было около 60 человек (40 участников и 20 сопровождающих) — было отличное позитивное настроение! Даже погода сопутствовала проведению семинара — было солнечно, все участники успешно освоили всю программу семинара.
Семинар проходил при поддержке клуба «Свой путь» (единоборства, Тхэквондо, руководитель  — Сомов Михаил). Также выражаем благодарность организатору огненного шоу — Щетининой Ольге, подарившей незабываемое огненное шоу для всех участников семинара.

Отзыв Михаила Сомова:

«22-24 апреля 2016 состоялся очередной совместный выезд с командой ушу «Содружество». С интересом и пользой проведенные выходные на природе. На этот раз разучивали парный комплекс для показательных выступлений с шестом. Всё-таки здорово, что в мире существует множество разных искусств, разных стилей, разных красок… И наблюдая разнообразие мира, приятно видеть ту нить, что тончайшим образом объединяет все краски…
С благодарностью».

 

Видеоролик: